Неформальная футбольная лига
Здесь находится полное расписание сезона
Выбирай свою лигу и не пропусти матч
Расписание игр в Областной лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
✅ Октябрьский район - Город Биробиджан
✅ Смидовичский район - Биробиджанский район
Ленинский район - Облученский район


22 июня (с. Птичник Биробиджанский район)
11:00 Открытие тура
11:30 Облученский район - Октябрьский район (ФОКОТ школы)
12:15 Город Биробиджан - Биробиджанский район (ФОКОТ школы)
13:00 Ленинский район - Смидовичский район (ФОКОТ школы)
Дата уточняется (п. Николаевка Смидовичский район)
11:00 Открытие тура
11:30 Октябрьский район - Смидовичский район (ФОКОТ п. Николаевка)
12:15 Ленинский район - Биробиджанский район (ФОКОТ п. Николаевка)
13: 00 Облученский район - Город Биробиджан (ФОКОТ п. Николаевка)
06 июля (г. Облучье Облученский район)
12:00 Открытие утра
12:30 Смидовичский район - Город Биробиджан (ФОКОТ г. Облучье)
13:15 Облученский район - Биробиджанский район (ФОКОТ г. Облучье)
14:00 Октябрьский район - Ленинский район (ФОКОТ г. Облучье)
13 июля (с. Ленинское Ленинский район)
12:00 - открытие тура
12:30 Биробиджанский район - Октябрьский район (стадион с. Ленинское)
13:15 Смидовичский район - Облученский район (стадион с. Ленинское)
14:00 Город Биробиджан - Ленинский район (стадион с. Ленинское)
Расписание игр в Муниципальной лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
✅ ДЮСШ с. Ленинское - Амур
✅ Партизан - Автомобилист
ФК Облучье - Урожай-2
Теплоозерскцемент - Авангард
22 июня (с. Птичник Биробиджанский район)
11:00 Открытие тура
13:45 Амур - ФК Облучье (ФОКОТ школы)
14:30 Урожай-2 - Авангард (ФОКОТ школы)
15:15 Автомобилист - ДЮСШ с. Ленинское (ФОКОТ школы)
16:00 Теплоозерскцемент - Партизан (ФОКОТ школы)
Дата уточняется (п. Николаевка Смидовичский район)
11:00 Открытие
13:45 Авангард - ФК Облучье (ФОКОТ п. Николаевка)
14:30 Амур - Автомобилист (ФОКОТ п. Николаевка)
15:15 ДЮСШ с. Ленинское - Теплоозерскцемент (ФОКОТ п. Николаевка)
16:00 Партизан - Урожай-2 (ФОКОТ п. Николаевка)
29 июня (с. Амурзет Октябрьский район)
12:00 Открытие тура
12:30 ДЮСШ с. Ленинское - ФК Облучье (поле с. Амурзет)
13:15 Урожай-2 - Теплоозерскцемент (поле с. Амурзет)
14:00 Амур - Партизан (поле с. Амурзет)
14:45 Автомобилист - Авангард (поле с. Амурзет)
06 июля (г. Облучье Облученский район)
14:45 Партизан - ФК Облучье (ФОКОТ г. Облучье)
15:30 Автомобилист - Теплоозерскцемент (ФОКОТ г. Облучье)
16:15 ДЮСШ с. Ленинское - Авангард (ФОКОТ г. Облучье)
17:00 Амур - Урожай-2 (ФОКОТ г. Облучье)
13 июля (с. Ленинское Ленинский район)
12:00 Открытие тура
14:45 ФК Облучье - Автомобилист (стадион с. Ленинское)
15:30 Авангард - Партизан (стадион с. Ленинское)
16:15 Теплоозерскцемент - Амур (стадион с. Ленинское)
17:00 Урожай-2 - ДЮСШ с. Ленинское
Расписание игр в первой лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
25 мая (стадион Дружба - поле Б)

Динамо - ФК Альфа (10:00)
Пурга - БирСпас (12:15)
УФСИН - Шахринав (13:00)
Восток - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)
✅ Спартак - Альфа-2
01 июня (стадион Дружба - поле Б)
БирСпас- Альфа-2 (11:00)
Пурга -ФК Альфа (11:45)
Динамо - УФСИН (12:30)
Восток - Шахринав (13:15)
Спартак - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00) (игра перенесена на 16.06 в 12:00, Аремовский пер.,10)
15 июня (стадион Дружба - поле Б)
БирСпас- Спартак (11:00)
Альфа-2 -ФК Альфа (11:45)
Пурга - УФСИН (12:30)
Динамо - Восток (13:15)
Шахринав - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)

22 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
ФК Альфа- БирСпас (10:00)
УФСИН - Альфа-2 (10:45)
Восток - Пурга (11:30)
Спартак - Шахринав (12:15)
Динамо - Один за всех (Игра перенесена)
29 июня (стадион Дружба - поле Б)
ФК Альфа - УФСИН (11:00)
Восток - БирСпас (11:45)
Пурга - Шахринав (12:30)
Динамо - Спартак (13:15)
Альфа-2 - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)

06 июля (стадион Дружба - поле Б)
УФСИН - Спартак (11:00)
ФК Альфа - Восток (11:45)
Альфа-2 - Шахринав (12:30)
БирСпас - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)
Динамо - Пурга (Игра перенесена на 07.07 на 10:00, ФОКОТ 5 школы)
13 июля (стадион Дружба - поле Б)
Пурга - Спартак (14:00)
УФСИН - Восток (14:45)
БирСпас - Шахринав (15:30)
ФК Альфа - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)
Альфа-2 - Динамо (Игра перенесена на 14.07 на 10:00, ФОКОТ 5 школы)
20 июля (стадион Дружба - поле Б)
Восток - Спартак (11:00)
Пурга - Альфа-2 (11:45)
ФК Альфа - Шахринав (12:30)
БирСпас - Динамо (13:15)
УФСИН - Один за всех (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)
27 июля (стадион Дружба - поле Б)
Спартак - ФК Альфа (11:00)
Восток Альфа-2 (11:45)
БирСпас - УФСИН (12:30)
Шахринав - Динамо (13:15)
Один за всех - Пурга (Аремовский пер., 10 Воспитательная колония, 11:00)
Расписание игр во второй лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
25 мая (стадион Дружба - поле В)
Белые Медведи - Кромпал (10:45)
Ураган - Зомбетс (11:30)
ПГУ им. Ш-А - Звезда (12:15)
Интер - Граница (13:00)
Росгвардеец - Синяя молния (13:45)
01 июня (стадион Дружба - поле В)
Граница - Зомбетс (11:00)
Кромпал - Ураган (11:45)
ПГУ им. Ш-А - Белые Медведи (12:30)
Звезда - Росгвардеец (13:15)
Синяя молния - Интер (14:00)


15 июня (стадион Дружба - поле В)
Зомбетс - Интер (11:00)
Росгвардеец - Белые Медведи (11:45)
Ураган - ПГУ им. Ш-А (12:30)
Граница - Кромпал (13:15)
Синяя молния - Звезда (14:00)
22 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Звезда - Росгвардеец (11:30)
Интер - Звезда (12:15)
Кромпал - Зомбетс (13:00)
Росгвардеец - Ураган (13:45)
Белые Медведи - Синяя молния (14:30)
ПГУ им. Ш-А - Граница (Игра перенесена на 23 июня на 10:15, ФОКОТ 5 школы)

29 июня (стадион Дружба - поле В)
Интер - Кромпал (11:00)
Звезда - Белые Медведи (11:45)
Зомбетс - ПГУ им. Ш-А (12:30)
Граница - Росгвардеец (13:15)
Синяя молния - Ураган (14:00)
06 июля (стадион Дружба - поле В)
Белые Медведи - Интер (11:00)
Кромпал - ПГУ им. Ш-А (11:45)
Ураган - Звезда (12:30)
Росгвардеец - Зомбетс (13:15)
Синяя молния - Граница (Игра перенесена на 07.07 на 10:45, ФОКОТ 5 школы)
13 июля (стадион Дружба - поле В)
Интер - ПГУ им. Ш-А (14:00)
Белые Медведи - Ураган (14:45)
Кромпал - Росгвардеец (15:30)
Зомбетс - Синяя молния (16:15)
Звезда - Граница (Игра перенесена на 14.07 на 10:45, ФОКОТ 5 школы)
20 июля (стадион Дружба - поле В)
Ураган - Интер (11:00)
ПГУ им. Ш-А - Росгвардеец (11:45)
Звезда - Зомбетс (12:30)
Граница - Белые Медведи (13:15)
Синяя молния - Кромпал (14:00)
27 июля (стадион Дружба - поле В)
Росгвардеец - Интер (11:00)
Ураган - Граница (11:45)
Зомбетс - Белые Медведи (12:30)
Кромпал - Звезда (13:15)
ПГУ им. Ш-А - Синяя молния (14:00)
Расписание игр в третей лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
25 мая (стадион Дружба - поле Б)
Альфа-3 - Альянс (10:00 - поле В)
Амкал - Строитель (10:45)
Энергия - Облэнергоремонт + (Игра перенесена на 15.06 на 14:00, ст. Дружба поле Б)
Факел - Энергетик (Игра перенесена на 09.06 на 10:00, ФОКОТ 5 школы)

01 июня (стадион Дружба - поле Г)
2DROTS - Энергетик (11:00)
Облэнергоремонт + - Альфа-3 (11:45)
Энергия - Амкал (12:30)
Строитель - Факел (Игра перенесена на 16.06 на 11:30, ФОКОТ 5 школы)

09 июня (ФОКОТ 5 школы)
Альянс - 2DROTS (10:45)
Энергетик - Строитель (11:30)
Альфа-3 - Амкал (12:15)
Факел - Энергия (13:00)

15 июня (стадион Дружба - поле Г)
Строитель - 2DROTS (11:00)
Альянс - Облэнергоремонт + (11:45)
Энергия - Энергетик (12:30)
Альфа-3 - Факел (13:15)

22 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Облэнергоремонт + - 2DROTS (16:00)
Строитель - Энергия (16:45)
Амкал - Альянс (17:30)
Энергетик - Альфа-3 (18:15)

29 июня (стадион Дружба - поле Г)
Энергия - 2DROTS (11:00)
Облэнергоремонт + - Амкал (11:45)
Альфа-3 - Строитель (12:30)
Альянс - Факел (13:15)

06 июля (стадион Дружба - поле Г)
Амкал - 2DROTS (11:00)
Энергия - Альфа-3 (11:45)
Энергетик - Альянс (12:30)
Факел - Облэнергоремонт + (13:15)
13 июля (стадион Дружба - поле Г)
Альфа-3 - 2DROTS (14:00)
Облэнергоремонт + - Энергетик (14:45)
Строитель - Альянс (15:30)
Амкал - Факел (16:15)

20 июля (стадион Дружба - поле Г)
Энергетик - Амкал (11:00)
Альянс - Энергия (11:45)
Строитель - Облэнергоремонт + (12:30)
Факел - 2DROTS (13:15)



Расписание игр в лиге Ветеран
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
26 мая (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Победа - Альфа-Ветеран (11:00)
02 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Восток - Альфа-Ветеран (11:00)
09 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Восток - Победа (13:45)
16 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Альфа-Ветеран - Победа (11:30)

23 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Альфа-Ветеран - Восток (11:00)

30 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Победа - Восток (11:00)

Расписание игр в Л-лиге
календарь игр может быть изменён
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Открытие сезона - 13:00
с 13:30 - 16:00 игры фестиваля футбола
18 мая (Стадион Дружба - Биробиджан)
Альтерна - Валдгейм (Игра перенесена)
ФК Облучье - Спартак - мамы (Игра перенесена)
02 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
ФК Облучье - Альтерна (11:45)
Спартак - мамы - Валдгейм (12:30)

16 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Валдгейм - Альтерна (12:15)
Спартак - мамы - ФК Облучье (13:00)

23 июня (ФОКОТ 5 школы - Биробиджан)
Спартак - мамы - Альтерна (11:45)
Валдгейм - ФК Облучье (12:30)

06 июля (г. Облучье Облученский район)
17:45 ФК Облучье - Альтерна (ФОКОТ г. Облучье)
18:30 Валдгейм - Спартак - мамы (ФОКОТ г. Облучье)

Дата уточняется (с. Птичник Биробиджанский район)
16:45 Спартак - мамы - Альтерна (ФОКОТ школы)
17:30 Валдгейм - ФК Облучье (ФОКОТ школы)

Made on
Tilda